Доработка рулевого управления

Добрый день.
Сегодня я вам расскажу как я сегодня закончил установку усилителя переднего щитка+ установка нового рулевого механизма+дэмфер+новые шаровые.
После покупки усилителя переднего щитка и дэмфера возникла проблема с их установкой!!! До этого я не знал что в паре они не ставятся, но мне на помощь пришла шлефмашинка и сварка) Отрезал от дэмфера ухо которое держит рулевой механизм и преварил его к уху уселителя, сфотографировать не получилось но если вы будете устанавливать аналогичную систему то вы меня поймете в чем там проблема.
С установкой усилителя переднего щитка проблем не возникло, встал как родной, покупал его в магазине БЕЛАЙС всего за 400 рублей))) Дэмфер купил за 1700 , рулевую рейка оригинальную вазовскую у знакомого купил за 2000 т.р плюс новые шаровые и новые опоры)) Итого стоимость сегодняшней покупки составила 5500 т.р
Что мы получаем за эти деньги, управление стало более отзывчивым. дэпфер убрал вибрацию и руль больше не выбивает из рук на кочках и рулевая рейка стала более жестко крепится.
Советую всем купить такой комплект))


Желаю всем удачи.
Доработка рулевого управленияДоработка рулевого управленияДоработка рулевого управленияДоработка рулевого управления4K11 ноября 2014 @id5160Комментарии